公示公告

红河州2014年州属事业单位招聘专业知识笔试成绩

姓名 准考证号 区域 报考岗位 岗位代码 招考人数 特殊岗位 考试科目 笔试成绩
蔡思路 25000010103 州级 手工课教师 001 2 文化(艺术) 79
倪圣峰 25000010105 州级 手工课教师 001 2 文化(艺术) 66
张弘 25000010104 州级 手工课教师 001 2 文化(艺术) 63
窦敏菲 25000010107 州级 手工课教师 001 2 文化(艺术) 57
普俞蒙 25000010102 州级 手工课教师 001 2 文化(艺术) 52
江慧 25000010109 州级 手工课教师 001 2 文化(艺术) 51
蒋世娇 25000010101 州级 手工课教师 001 2 文化(艺术) 51
杨静 25000010108 州级 手工课教师 001 2 文化(艺术) 43
代晓颖 25000010106 州级 手工课教师 001 2 文化(艺术) -1
王芸芸 25000010113 州级 舞蹈教师 002 1 文化(艺术) 62
张路嘉 25000010110 州级 舞蹈教师 002 1 文化(艺术) 59
白玉优 25000010111 州级 舞蹈教师 002 1 文化(艺术) 56
钟凌馨 25000010114 州级 舞蹈教师 002 1 文化(艺术) 55
牛瑞繁 25000010112 州级 舞蹈教师 002 1 文化(艺术) -1
赵怡姝 25000015702 州级 学前教育教师 003 1 学前教育 -1
戚紫芸 25000015703 州级 学前教育教师 003 1 学前教育 -1
陈占兴 25000015701 州级 学前教育教师 003 1 学前教育 -1
刘熙 25000015704 州级 眼视光技术教学 005 1 眼科 91
敖国强 25000015705 州级 眼视光技术教学 005 1 眼科 80
戚永兰 25000015708 州级 眼视光技术教学 005 1 眼科 72
黄亚丹 25000015706 州级 眼视光技术教学 005 1 眼科 69
段和敏 25000015707 州级 眼视光技术教学 005 1 眼科 66
马珊 25000010216 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 79
侯玉超 25000010201 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 76
刘建江 25000010215 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 76
吴付红 25000010210 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 73
李思琦 25000010211 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 70
张颖 25000010203 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 69
吕银 25000010214 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 67
赵小盱 25000010206 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 67
陈贤 25000010220 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 62
许琳 25000010205 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 55
陈晨 25000010218 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 55
何春丽 25000010202 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 52
江俊桦 25000010209 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 50
李佼 25000010219 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 49
郭融 25000010217 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 49
薛静 25000010208 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 46
向怡蓉 25000010207 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 46
李毅伟 25000010204 州级 会计教学 006 2 财务(会计) 38
严婧雅 25000010213 州级 会计教学 006 2 财务(会计) -1
曾梦雯 25000010212 州级 会计教学 006 2 财务(会计) -1
曹媛 25000011201 州级 建筑工程管理教学 007 1 建筑(规划) 108
高航 25000011202 州级 建筑工程管理教学 007 1 建筑(规划) 40
李鹏 25000011203 州级 建筑工程管理教学 007 1 建筑(规划) 35
唐艳花 25000011206 州级 建筑工程技术教学 008 1 建筑(规划) 76
白官伟 25000011207 州级 建筑工程技术教学 008 1 建筑(规划) 73
左金民 25000011204 州级 建筑工程技术教学 008 1 建筑(规划) 59
张航 25000011205 州级 建筑工程技术教学 008 1 建筑(规划) -1
张文静 25000011406 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 94
宋函颖 25000011408 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 91
贺品 25000011409 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 89
万莹熠 25000011411 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 87
李军桦 25000011419 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 86
杜永存 25000011412 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 83
李雪 25000011425 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 82
宗庆萱 25000011418 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 82
陶学琼 25000011422 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 79
何艳菊 25000011416 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 79
李楠 25000011415 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 77
龚文超 25000011403 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 76
曹桢桢 25000011404 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 75
陆思屹 25000011405 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 75
高敏 25000011421 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 70
陈静 25000011413 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 67
官倍夷 25000011414 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 67
席瑞晗 25000011407 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 67
韩月 25000011423 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 67
李璇 25000011410 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 63
王正晞 25000011401 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 62
龙菲 25000011420 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 61
李岸燃 25000011424 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 -1
刘佳佳 25000011402 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 -1
张霞 25000011417 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 -1
蒋玉婷 25000011426 州级 文秘人员 009 1 综合基础知识 -1
马潇婷 25000010222 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 73
张羽 25000010230 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 72
杨锡娇 25000010304 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 67
李雅男 25000010223 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 64
刘人嘉 25000010226 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 63
仓骏 25000010229 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 62
时云飞 25000010312 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 62
李倩 25000010318 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 60
陈楠 25000010309 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 60
苏慧菊 25000010314 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 57
林虹 25000010320 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 57
周迪 25000010227 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 56
王璞 25000010302 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 56
李晓冬 25000010301 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 55
赵锡敏 25000010306 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 55
马琳 25000010313 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 53
王娟 25000010321 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 53
毛莎 25000010319 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 47
蔡文 25000010311 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 45
赵恒艳 25000010315 州级 会计人员 010 1 财务(会计) 40
佘亚熙 25000010224 州级 会计人员 010 1 财务(会计) -1
普钰 25000010308 州级 会计人员 010 1 财务(会计) -1
朱毅 25000010221 州级 会计人员 010 1 财务(会计) -1
毛咏琪 25000010225 州级 会计人员 010 1 财务(会计) -1
姜红 25000010317 州级 会计人员 010 1 财务(会计) -1
普玉娥 25000010228 州级 会计人员 010 1 财务(会计) -1
刘莲 25000010303 州级 会计人员 010 1 财务(会计) -1
龙文琼 25000010305 州级 会计人员 010 1 财务(会计) -1
杨敏 25000010310 州级 会计人员 010 1 财务(会计) -1
宋传玲 25000010316 州级 会计人员 010 1 财务(会计) -1
叶泊汐 25000010307 州级 会计人员 010 1 财务(会计) -1
李敏 25000011518 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 91
王艳 25000011429 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 86
李云龙 25000011509 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 84
邓娜 25000011514 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 83
刘子尤 25000011516 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 83
陶长虹 25000011427 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 83
柏艳甜 25000011510 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 79
浦力仁 25000011512 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 79
白伟强 25000011517 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 78
陈维 25000011502 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 77
黄跃聪 25000011506 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 77
王婷 25000011515 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 74
张媛 25000011507 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 74
李玲艳 25000011428 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 74
黄璐 25000011501 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 73
李润 25000011513 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 71
李秀 25000011430 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 71
张紫君 25000011503 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 69
陈英 25000011511 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 -1
晏闻超 25000011508 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 -1
王飞 25000011504 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 -1
李荣强 25000011505 州级 行政管理 011 1 综合基础知识 -1
姚庆蓉 25000011519 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 97
王娅 25000011530 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 92
丁灵 25000011525 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 90
杨彦辉 25000011529 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 88
陈艳梅 25000011620 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 88
杨福光 25000011618 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 84
普志康 25000011526 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 84
纳天娇 25000011612 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 82
车红绕 25000011610 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 81
王旭宇 25000011523 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 81
李梦滢 25000011522 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 78
李朝飞 25000011611 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 77
李静波 25000011605 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 76
普烈 25000011520 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 75
张晓翠 25000011521 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 74
龙居求 25000011619 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 73
张旭 25000011604 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 71
吴海瑞 25000011524 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 71
张芳 25000011616 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 71
张元宇 25000011621 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 69
袁野腾 25000011624 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 69
高杏子 25000011614 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 69
翟晓青 25000011606 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 67
黄晓芳 25000011617 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 67
张兴亮 25000011613 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 67
白露 25000011622 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 64
杨鑫 25000011528 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 63
尹志丽 25000011602 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 59
张力 25000011609 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 59
马娇 25000011607 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 -1
苏筱函 25000011527 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 -1
刘弢 25000011615 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 -1
张琳琳 25000011623 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 -1
戴星月 25000011608 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 -1
李季兴 25000011603 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 -1
普雪燕 25000011601 州级 劳动与社会保障岗位 012 1 综合基础知识 -1
许亚金 25000013904 州级 校园网络维修人员 014 1 电子(电气) 86
李根 2500